Сейчас увидел что средняя цена на авто ру составляет 545 тысяч на IS. Это всё хлам получается, половина автомобилей? Ведь говорят все ниже 700

Murat Meretukov

New member
Да у каждого своё хорошее состояние. Я брал за 635т.р 2007г с не потёртым кож.салоном и весь в родне естественно были сколы и царапки. И был не один нормальный варик. Но умотанных было больше причём дороже. По моему мнению дороже чем за 650 т.р 2007 просто дорого какой бы не был хороший но 12 лет, соль и киллометраж делают своё дело.
 

Данили

New member
может ты не всё знаешь. Бывает так вот с виду всё хорошо, а лонжерон вареный.
 

Gumboldt

New member
я ж написал весь в родне не один болт не крутился. Сервиска до последнего км. Ну и в пдтверждении я разбил это авто и разобрал до болта и он дейсвительно в идеале был.
 

okonschik

New member
ну не знаю. ща открыл, бомж комплектации по 600-700. И состояние сомнительное. Я сколько знакомых не опрашивал и вот у людей в инете, все говорят по 6-7 машин смотрят, а некоторые по пол года ищут. Всё трупы. Так что не дохера.
 

Arrogitte

New member
Ну в спб тачка 3 месяца за 700 стояла он хотел за 650 по итогу за 660 забрал.
 

Nike1404

New member
у нас за 800 ушла в Сев-ке. Видимо раз в городе миллионнике так долго стояла, не в идеале. Комплектация какая*
 

harleq

New member
ну лично я бы посмотрел, не знаю как все. Но порой думаешь почему никто не купил ещё.
 

medved

New member
Тут пишут что живые уходят за пару часов, поэтому периодически у самого возникает такой же вопрос, на фотографиях то все красивые
 

unFair

New member
ну на ютубе смотрел всякие поиски машин и прочие, тоже самое говорят. По логике народу тьма, ищут тачки дофига народу, шансы в разы повышаются, со всей страны едут покупать.
 
Сверху