Сейчас увидел что средняя цена на авто ру составляет 545 тысяч на IS. Это всё хлам получается, половина автомобилей? Ведь говорят все ниже 700

babun

New member
Сейчас увидел что средняя цена на авто ру составляет 545 тысяч на IS. Это всё хлам получается, половина автомобилей? Ведь говорят все ниже 700 смотреть не стоит даже. Я выставил за 800.

QRKkeHHvDi0.jpg
 

Dronni3d

New member
ну я только что смотрел, другая цифра была. МОжет конечно он на 220ый по другому пишет.
 

pakulo

New member
одни торгаши и эпелепсики с родной краской, звонят по 7-10 раз в день а смотреть не приезжают
 
Друг ищет тоже, в автоподборе по москве залипили не меньше 950 за 7-8 год, ищут уже дней 20, говорят вариантов достойных нет)
 

MaximSim

New member
не я точно если продавать надумаю то за лям поставлю походу живых очень мало осталось.
 

Jeka

New member
По их словам, варианты ниже 800 сомнительные, даже не смотрят, пздц
 

sevak

New member
Бля, я купил за два дня в мск, на вторичную окраску даже внимания не обращал, главное без шпатли, как можно искать месяцами не понимаю, больше двух дней никогда на поиски машин не уходило, пздц, че за критерии у людей)))
 
может новое 10+ летнее авто за 500. Я купил первого которого смотрел, правда 3шт. is-а посмотреть не успел, забрали. 3 года назад, в бюджет 800+, 2008г. Взял того что стоил 900, с торгом и не в идеале, но без дтп и в максималке.
 

Lacri

New member
ну я еще максималку особо не искал, главное что б кожа была, но варик мне очень крутой попался и не дорого
 
Сверху