Сегодня тормознули гайци и выписали предписание за тонировку ((( кто сталкивался ?? Меня просто вдругие разы тормозили и просто растонировали на месте

Предписания разные бывают, мне 2 раза выписывали, я не снимал. Но бывают на аннулировании регистрации - там нужно снять и приехать к ним показать
 

heaDodger

New member
Люди в тонированных машинах самые вежливые по отношению к сотрудникам ГИБДД. Я сам когда катан был, всегда с ними вежливо договаривался только на штраф. 5 лет тонер с тачки не снимал. Но ска недавно попался молодой принципиальный-или снимай или предписание, снял по итогу и больше не катаю. Езжу спокойно и под панелью им кажу.
А так по Свердловской области возят до суда и некоторых знакомых закрывали
 

Pravdorub

New member
выписали предписание - порвал, поехал дальше
тормознули опять - говоришь, что не выписывали
у них нет базы предписаний, тк это не установленная форма (по факту этим предписанием можно воспользоваться в туалете)
 
"У них нет базы предписаний, тк это не установленная форма"
Ну например если это высказывание истина соответственно и считаю это достоверной инфой. Я просто использую тонер, 50%. Хочу 20% закатать. Если твоё сообщение истина, то все сомнения, стоит или не стоит тонировать у меня уйдут.
 
полстраны ездят и в 50, и в 20, и в пятаке
ответственность за любую пленку - одна)
почему не терзали сомнения, когда 50 катал?)
умеешь разговаривать с дпс - уедешь без штрафа тонированный в хлам, без страховки и тд
не умеешь - без тонера, пристегнутого, со страховкой обдерут
 
потому что 50% не заметно, а летом кайфово.
Согласен, разговаривать умею, просто решил переспросить про эту информацию. Так ты можешь внятно ответить, истина или ложь твоё высказывание?
 
если судить по моему опыту и по опыту друзей (все в тонерев круг), то нет никакой базы предписаний
инфа не 100%
это просто страшилка, что на 15 суток сядешь
 

VILENA_89

New member
должны фото делать машины, когда выписывают предписание. в общем в каждом регионе, свои приколы как другие страны. да че регионы. даже гаишнки каждый дрочит как хочет
 

esorpospeprew

New member
кент у меня в городском гаи говорит что нету реально базы даже такой, а другой в обл на посту говорит что есть галачка где ставишь что выписали предписание, короче я хз, я езжу в тонере
 

qewsxza

New member
Езди спокойно дальше в тонере, если еще раз тормознут и вспомнят про предписание - просто снимешь на месте и поедешь дальше
 
Сверху