С покупки авто меня сопровождают мучения, когда завожу авто при поднятии/опускании руля, он издает скрип, это нормально? Если нет то как лечить

part2ner

New member
ну да конечно, регулируется как положено. А автоматически вот так не пожнимается при вкл зажигании, и после как заглушил, звук идет, я то понимаю что он как бы типа поднялмя или еще что, но на деле не вижу... Я же и написал звук такой "крехтящий" типа он поднялся..
 

Dimvladim

New member
У меня при вкл зажигании он подымается и выезжает на моё расстояние....
 

welder

New member
хз, может от комплектации зависит? У меня только звук( надо у пацанов в городе посмотреть как у них. Может предохранитель на этом дело решится
 

max2008

New member
У друга вообще самая дешёвая на тряпке комплектация и у него все выезжает
 
ну у меня так не делает... Я понял как должен. Че там смотреть то если разбирать? На что?)
 

mad_gringo

New member
Мне кажется что там моторчик стоит - если кожух колонки снять его видно. Для начала проверить питание на разъеме, попробовать пошевелить вручную - бывает заедает. Поменять всегда успеть можно. Мне кажется это он
 
Вот что пишут люди .......Восстановить не реально. В нём стоит металлический диск и по кругу диска какое-то хитрое напыление, за счёт которого он крутится, вот это напыление отстаёт или (если задевало за что) отваливается и движок перестаёт работать.
 
Сверху