Решил переходить на мотор 2GR Но совершенно нету в этом опыта. Может кто поделится своим кто устанавливал? Какую лучше поставить коробку? Ну и

А что точнее? Ты же сам все описал. Если есть желание можем заехать, чтобы была понятна разница в подходах. Если ты в Москве конечно
 

Willka

New member
я из другого региона. Замеры до 100 и нет щас смысла делать, 1,2 полностью в буксе.
 

BOBER-2

New member
1,5 года ездил, хватало мощи ( для меня), теперь будто с прицепом разгоняюсь )). Сколько за все это добро выйдет на финале по деньгам ?
 

Dronni3d

New member
Если будешь брать свап то купи блок ABS от 350 иначе антиюз и ABS будет гореть ну и сответствено чек на 250 ABS другие мозги
 
блок абс от 3.5 не даст никаких результатов после его установки. Напротив, у тебя перестанет работать все! В плоть до спидометра)
 
Я прям полностью всё от is350 поставил,вплоть до заднего подрамника и в редуктор 3.5 поставил торсен т2) едет очень хорошо,осталось только мозг прошить что бы стаба работала,остальное всё работает как положено
 

MaximSim

New member
А я просто ис350 взял второй машиной и всё, но есть уже желание поставить 5литров.
 
Сверху