Решил переходить на мотор 2GR Но совершенно нету в этом опыта. Может кто поделится своим кто устанавливал? Какую лучше поставить коробку? Ну и

Alex Kirillin

New member
Всем привет
Решил переходить на мотор 2GR
Но совершенно нету в этом опыта.
Может кто поделится своим кто устанавливал?
Какую лучше поставить коробку?
Ну и так далее

JTYVpaeNTJM.jpg
 

Bilanik

New member
Покупаешь свап комплект и ставишь вместо своего. Прошиваешь мозг от 350. Всё)
 
Берёшь мотор с мозгами и косой, коробку вот такую https://www.drive2.ru/l/486523176126251102/, чтобы не сращивать кардан, доп магистраль с тройником, блок abs и диффузор с вентиляторами . Мозги отправляешь в all4swap они тебе его прошивают за 15 к, чтобы работала стабилизация и ставишь все это добро.
Ps: сам буду скоро ставить себе 2gr, уже весь комплект у меня для этого есть )
 

part2ner

New member
не за что. Сам хочу уже весной ставить, в зиму смысла от него нету, ну и максимально приготовлюсь к свапу. Закупка масла, обслуживание генератора, стартера и тд)
 

MaximSim

New member
на счёт коробки, общался с клубным сервисом в спб, говорят что в ней передаточные числа отличаются от а760 которая с 3,5 идёт. Глянул в каталоге, Номера гидроплиты и бублика отличаются у них. Но на практике хз как. Вроде кто то вроде ставил такую на 3.5, но хз адекватно ли она работает с ним.
 
а вот у меня тоже теперь вопрос, зачем ? кстате да, вроде его менять надо если ли оживлять стабилизацию блоком от dmgadget
 

den navajo

New member
списывался с людьми кто ее ставил и все нормально, тут уже конечно сравнивать надо . Когда поставлю посмотрим что и как . Я всё-таки решил таким путём пойти
 

millertime

New member
ну вот у меня тоже такие мысли, тем более а760 от крауна уже стоит под шлиц
 

sonara

New member
конечно, так проще намного . Чем сращивать, балансировать …
 

daws13

New member
Можешь другим путём пойти. Купить только матор, оставляешь свой мозг и косу. Прошиваешь мозг под 3.5, ставишь радик для коробки. Разница от полного свапа будет видна только до 3к оборотов, так как 2 ряд форсов отключен. У меня 170к ушло на всё с работой.
 

miha777

New member
жесть конечно. Меня вообще клинит когда что-то не работает в машине как должно. А тут намерено криво все сделано >
 

marusyaivanna

New member
всё работает как надо) и в чём колхоз? Не мало уже таких проектов, и без каких то ли бо проблем. Едет свои 5,5-6с
 

john1970

New member
колхоз во всем. И в подходе, и в исполнении. Проектом такое вообще языка не повернется назвать
 
а точнее? Не обоснованы твои слова. Сомневаюсь что ты вообще отличишь разницу при езде. У тебя какой матор стоит?
 
Сверху