Реплика Rays te37 9,5j et20 r19. Шины Triangle trin pl02 225/35/19 235/35/19. Кто выбирает на зиму 19, вот такие параметры встали.

sevak

New member
Вот тут 19’’ 9,5 ет20 235/35 норм, 225/40 на 18’’ точно сядет хорошо.

KToLTdLLgdQ.jpg
 
вот летний комплект Шумахер, я прекрасно знаю что надо делать, можешь не подсказывать). Зима у меня в регионе плюс 5-10, так что шины куплены просто на всякий случай.

Q8oUaDHA-e4.jpg
 

poteryashk

New member
у тебя видимо что-то со зрением или полное отсутствие понимания, можем посмотреть сейчас что он не лысый при всех, а я это докажу )). Ты че самый умный тут что ли ? Шины 16 недели 21 года умник.

PJKuC9-mUaU.jpg
 

Мария84

New member
ты свои колёса покажи сначала прежде чем много разговаривать, на сколько у меня денег хватает это не твоё дело. Не знаю какой у тебя там Лексус, но он вряд ли рядом встанет с моим.
 

smlife

New member
хз лексус как лексус был, без колхоза... денег кстати хватило на антихром решетки даже

4KhamLHL3G8.jpg
 

ruhomi

New member
что ты мне показываешь игрушечные 16 колеса ? Ты не по адресу пишешь молодой человек, успокойся.

HzXNZWqjN7w.jpg
 

zse1977

New member
все понятно ). Ну ты молодец, не пожалел 1000 на антихром решетки, только сначала нормальную решетку одел бы. Это не Лексус как Лексус, это самый обычный Лексус. Я бы на твоём месте вообще не разговаривал бы тут.
 
Сверху