Ребзя, подскажите по кондею! на парковке когда стоишь перестает холодить, буквально за 2 минуты воздух меняется с холодного на теплый. венты врубаются

IL76

New member
ну как обычно когда кондей отключаешь в жару, теплый немного влажный воздух
 

Trojanchik2008

New member
вот у меня такая же в точности проблема.
Только теперь кондер перестал включатся после ночной стоянки авто на жаре. Диагностика ничего не показала?
 
недели две назад заправляли и все проверяли, запаяли дыру в трубке, утечка была. пробок нету в городе особо, поэтому вот только позавчера в жару заметил на парковке пока сидел и не глушил авто. надо будет заехать спросить. гофру с трубки мне убрал кондиционерщик где дыра была, говорит из-за нее влага скопилась и трубка прогнила

y6w-dgZM6y8.jpg
 
надо на некоторое время включать забор воздуха с улицы и вырубать кондей, чтоб просушилось))) Я обычно когда к дому подъезжаю, отключаю кондей и рецеркуляцию с улицы ставлю) На днях муж даже бубнеть начал, что я его кондея лишила но моя машинка мне важнее) да простит меня муж
 

OldManAlex

New member
у меня проблема в том, что компрессор давление держит. Все разводят руками и никто не может дать вразумительный ответ что же с ним делать. То работает и холодит как положено, то нет.
 

frederik

New member
а у тебя кнопка моргает желтым когда на холодную заводишь? не помню точно какая, где-то посередине где кнопки климата. щас только вспомнил про это, вроде это ошибка по климату какая-то. говорят аккум надо менять при такой фигне. но у меня еще перегородка сломана в бардачке, может из-за этого моргает
 

bistrih52

New member
хз. Не замечал. У меня машина с монитором. Может быть у меня нет такого индикатора.
 

Бурлака

New member
Вот такая же тема у меня была правда не на is, а на королле и камри. Фрион закачивал и все тип топ)
 
Сверху