Ребзя, подскажите по кондею! на парковке когда стоишь перестает холодить, буквально за 2 минуты воздух меняется с холодного на теплый. венты врубаются

Ребзя, подскажите по кондею! на парковке когда стоишь перестает холодить, буквально за 2 минуты воздух меняется с холодного на теплый. венты врубаются на время как положено и умолкают, радиаторы промыты недавно. но стоит перезапустить двигатель и также стоя на месте начинает дубасить холодным. что может быть за фигня??
 

Йокл

New member
АС горит, в АВТО тоже теплый дует. только после перезапуска все режимы дует холодным
 

Олаф

New member
У тебя отрубается компрессор из за нехватки или наоборот переизбытка давления. Попробуй перезаправить систему, если не получится то это сдыхает компрессор со всеми вытекающими.
 

strx

New member
кондер включен или климат? Стоит какое положение на кнопке?
 
недавно заправлял, все ок с давлением. компрессор работает, я его слышу, чуть шумней машина с ним работает. да и после перезапуска как давление может выравняться тогда?? может блок управления какой глючит?
 
любое положение после поездки выдает теплый воздух через 2 мин. а после перезапуска если горит АС то все нормально морозит, не важно авто или нет
 
Тоже задам вопрос по кондею
Кондей не работает.
Прозванивали его на него не поступает питание . в одном месте был, сказали возможно муфта. Ремонт от 8к.
Какие могут быть еще варианты что с ним ???
 
так у меня тоже морозит только на АС. АСотключаю- холода нет.чуть чуть прохладный или чуть тёплый дует.я думал так и нужно.разве нет?
 

M@XX

New member
Такая же фигня))) газку поддашь и всё норм))) А так бесит, стоишь в пробке и нна тебе)) Когда еду, проблем нет)) Хотя вчера минут 10 стояла и нормально морозило. Радиатор еще продули вчера))
 
антифриз вроде на охлаждение движка идет и отопление салона в холода. в жару с кондеем он вроде не контачит. хотя могу и ошибаться, не особо шарю) в любом случае его тоже заливал новый недавно когда радиаторы чистил, все ок с ним
 

Onegin1831

New member
в общем осталось только компрессор поменять, цена судя по форуму 7000-20000 руб. перезапустить двигатель 0 руб.)
 
Сверху