Ребзи помыл тачку на мойке и вот тебе на . Машина едет так как и ехала, изменений никаких. Какой там порядок действий? Снять клемму на 5 мин

мне сказали что бедная топливная смесь, убрали ошибку, через час опять загорелась, и потом сказали что надо будет менять все подряд, начиная с воздушного и топливного фильтра и до всяких форсунок свечей тд
 

Immubreplem

New member
Alexey, мне сказали что бедная топливная смесь, убрали ошибку, через час опять загорелась, и потом сказали что надо будет менять все подряд, начиная с воздушного и топливного фильтра и до всяких форсунок свечей тд
 

part2ner

New member
Alexey, мне сказали что бедная топливная смесь, убрали ошибку, через час опять загорелась, и потом сказали что надо будет менять все подряд, начиная с воздушного и топливного фильтра и до всяких форсунок свечей тд
 

Antony

New member
да все работает как надо, сейчас залит Лукойл 95. А газпром 100 даже не вспомню есть у нас или нет
 
у меня была бедная смесь! Мыл МАФ датчик, форсунки вингсом через пластиковую бутылку, поменял свечи! Мне помогло, параметры вернулись к норме! Но у меня чек не загорался! А бедная смесь повышенный расход топлива!
 
Сверху