Ребятки Вопроса всего два: 1. С Торсен Т2 появиться хоть какая то надежда зимой? Я откапал машину выехал и опять застрял через 3 метра, мата и

Ребятки всем доброго времени суток Вопроса всего два:
1. С Торсен Т2 появиться хоть какая то надежда зимой? Я откапал машину выехал и опять застрял через 3 метра, мата и психов было очень много... пока не продана королла 150 катаю на ней, в ней стоит блокировка плюс передний привод, прет как танк везде и всюду...
2. Есть кто заказывал такую рамку? На вид очень добротна, не под штатную конечно но мне нравиться утопленная внутрь форма и отсутствие крутилок ( есть кингсбитс к2 плюс 3-64мб, тот же теайс по сути)

9 272,62 руб.
 

Игнат

New member
Пластиковый корпус для lexus is250, is300, 2006-2012, 10 дюймов



bVmLk7n0Ez8.jpg
 

Mr.Death

New member
P.S по рамке вопрос отпал, она одна на алике и всего один заказ, актуален только вопрос только по торсену
 

hector

New member
видал ее, выглядит достойно благодаря утопленной рамке если не затруднит запилите обзор как прийдет
 

strx

New member
за дефлектор от реста отдельный лайк, я находил только за невменяемые деньги... если не затруднит по приходу в личку покидайте фото магнитолы если нет желания тут выкладывать. Вы сколько памяти взяли?
 

R0man

New member
ну хз,прежде чем купить,проконсультировался у продавца и кидал фотки своей панели.у тебя подушка горела?
 
да...потом долгие пытки читайца.. сначала он сказал подпоять к проводам резистор это не помогло и после он выслал нормальный жгут проводов..сейчас норм..
 

babilonking

New member
есть фотки как выглядит на тачке?а че за подушка то,на приборке пузатый человек?
 

Sputnik

New member
Да, будет в разы лучше, но не надо забывать ещё про хорошую резину
 

resen

New member
подскажите размер резины имеет значение? Стоит вкруг липучка тигар 225/40 R18, резина 19 года, пробег один сезон
 

Galkoff

New member
по бренду я не подскажу, тут кто за что уверен, на тигаре не катался
 

Arrogitte

New member
нет конечно, снег а под ним щебенка... да не в этом суть, колесо у которого есть зацеп стоит на одном месте, а которое застряло крутит в холостую.
 
ого. Тогда да, торсен решит) Он просто у меня стоит и я даже не знаю какого это без него. С ним ледяные подъёмы можно не переживать - нажимаю газ, начинает мигать лампа, буквально секунду, потом щелки (но как масло поменял два раза в редукторе - щелчки ушли) и начинает плавно ехать
 
со снегом вообще проблем нет, даже раскачка не нужна. Вопрос только когда прям лед голимый, но тогда просто её тащить начинает, а так как блока срабатывает сразу чувствуется что два гребут
 
Сверху