Ребята!!! Вопрос ко всем. На наших машинках молдинги, которые вдоль окон боковых по низу, так вот на них резиновые полоски отстали нафиг....У кого как

DADDY

New member
сегодня тёмно уже фотать. На молдингах внизу дверных стекол, чёрные полоски поверх молдинга......как то так
 

violet1981

New member
ааа все кажется понял. пойду у себя потом посмотрю ) если то про что я думаю, то тоже замечал что уголки немного подотклеиваться стали(
 
у меня знакомый тоже выделывался почти новой киа, пока на ремонт на веревке не уехал к официалам, сразу после окончания гарантии мотор подвел его ))) я когда его тащили на светофоре рядом остановился ручкой ему в след помахал ))))
 

SKY_seo

New member
ну тут кому что нравится. Зачем только выделываться и самоутверждаться за чужой счёт? Я вообще всю жизнь прожил на Камчатке. Знаю что такое качество японских авто. А корейцев у нас вообще никак не признавали. Ну, я не знаю вообщем. Обидно, когда человек не понимает и обьяснять ничего не хочется
 
я и не пытался, молча улыбался на его высказывания в мою сторону! я против корейцев ничего не имею, хорошие в общем авто, но предпочитаю япов )))
 
Сверху