Ребята!!! Вопрос ко всем. На наших машинках молдинги, которые вдоль окон боковых по низу, так вот на них резиновые полоски отстали нафиг....У кого как

SWANDAEDINONS

New member
Ребята!!! Вопрос ко всем. На наших машинках молдинги, которые вдоль окон боковых по низу, так вот на них резиновые полоски отстали нафиг....У кого как??? И на что их обратно посадить (только если кто делал)
 

SEO Fidelity

New member
есть подозрение что они на горячую посаженные (резинка же) Так как во первых хром, во вторых никаких намеков на остатки клея
 

V0ice

New member
думаю теплее станет, они лягут обратно, ну а не лягут, будем меркитанить что делать)
 

myViS

New member
вот блин))) ладно. Главное достоинств машины это не уменьшает
 

xpx

New member
обезжирить и подогреть строительным феном (только аккуратно) Резинка станет мягкая и прилипнет на место
 

BOBER-2

New member
меня сосед по парковке сегодня просто выбесил. Говорит, что на его замечательной киа сеед такого нет и быть не может. А на ваших лексусах мол молдинги отваливаются. Обидно
 
у меня эти резинки уже трескаться начали и кусками рассыпаться . когда машину искал на всех такое было, думаю срезать их и забить
 

super_romeo

New member
надо было ответить, что когда твоей киа будет столько лет, тогда вернёмся к разговору. Эти корейские дрова уже развалятся скорей всего
 

Йокл

New member
моя 2008 вроде ничего, слежу. Но он просто категорически приверженец новых машин. И ее он за 1100000 купил.
 
Сверху