РЕБЯТА у этого человека если будите заказывать бампер, будьте аккуратней, кому-то бампер отправляет в сборе за 30 . А кому то без окантовки решётки,

не такой как все

J86BCZDh6t8.jpg
 

tsebro

New member
500 раз про него писали уже...вы прежде чем заказывать спросите здесь и будет все ясно...они во владике 20-22 стоят эти бампера
 
Я тоже с ним горя хапнул.. почти пол года прошло от момента заказа до получения моего бампера... то одно, то другое
 
Тоже хотел заказать накладки, но отношение к клиентам отвратительное, толком ничего объяснить не может, тыкает на фотки свои же, где кривая лепнина и другой бампер. Откуда у него ещё клиенты есть > или они просто терпилы какие то.
 

Russian

New member
Заказывал бампер у него, все отлично было, сделал и отправил быстро. В декабре выиграл у него в конкурсе, сделал капот, на той неделе отправил, ожидаю
 

Paraphen.com

New member
Конченный уебан. Я вот тоже у него заказал комплект. Обещал сделать до конца декабря, потом до января, игнорировал, не отвечал на вопросы. В итоге решил отменить заказ, задаток вернул. Никогда у него ничего не берите. Потом еще на драйве почитал отзывы о качестве его работ
 
Решил сам написать уточнить по поводу этого недоразумения ! На самом деле все предельно ясно и отчётливо оговорено было между покупателем и продавцом! Решил задаток забрать, не красиво! Это рыночные отношения тут не прав покупатель... в заблуждение хоть не вводи не кого пишешь тут ложный отзыв!!!

_DZqhQwITeE.jpg
 

postroimsite

New member
Он ахуевший тип! И гасится постоянно я знаю где он в Тюмени сидит в каких гаражах.
 

Тишинка

New member
Да разговаривает он, не по людски,я бы сказал как будто он завладел всем миром
 
Сверху