РЕБЯТА у этого человека если будите заказывать бампер, будьте аккуратней, кому-то бампер отправляет в сборе за 30 . А кому то без окантовки решётки,

РЕБЯТА у этого человека если будите заказывать бампер, будьте аккуратней, кому-то бампер отправляет в сборе за 30 . А кому то без окантовки решётки, без значка пытается впарить за 30,000 . Так мало того, если отказываешься от заказа, вносит в чёрный список и не возвращает задаток!!! Будьте аккуратней!

1D_kjADosLo.jpg
 
Обидно,я подписан на ребят,очень нравились их работы. Но общаются весьма надменно... это отталкивает. Просто сейчас заказов много,чувствуют себя хозяевами положения,а набегут конкуренты,сразу будет по-проще и разговаривать и обязанности свои выполнять.
 

ЖукД

New member
так вы больше стадом покупайте )) этой лепнине красная цена 10-15 за элемент, а к нему очередь за 30... ну как бы звезду поймать .. я думаю он думает а че не 40 продаю)) как сами диктуете к себе отношение и цены.. без вас он никто и клуб сплоченный уж на то и клуб что в таких ситуациях может сплочено действовать.. а так одно название клуб
 

acid_r

New member
так и получается ) полгода назад бампер стоил в районе 15 сейчас 30) у него же
 

jadore

New member
Классика жанра, взять бабки и начать строить деловое е*ало.
 
я думаю, это до тех пор, пока он не залупится на принципиального, который приедет на производство и на бутылку посадит :)
 

Web25

New member
Да уже все давно про этого пидарюгу ясно, потом ещё и в чс добавить даун может!
 
я бы сгонял к нему, но время тратить очень жалко на этого дауна, хотелось бы чтоб он научился все таки думать.
 
я не пойму почему администрация группы не добавляет его в ЧС? Я частенько наблюдаю, как здесь на стене какие то ноунеймы с 1 другом публикуют хвалебные посты этой шараге. И в комментах под этими постами такие же боты пишут как у них все круто
 

lenxoxo

New member
Бампер на старую машину за 30 рублей > нахер бы он упал вообще
 
Сверху