Ребята! Собираюсь залить такое масло. Интересно ваше мнение. (ранее пользовал его на других своих авто) ценник с интернета -в рознице значительно

я всю жизнь прожил на ДВ. Машин японских 14 штук было. 5 из них Тоета. Одна с FSE. Что мне твой мануал. Наэксперементировал достаточно. И заявляю ответственно, что мотюль и канада масла хорошие.
 

ЖукД

New member
а вы как дети боитесь всего. Образование у меня нефтегазовое и химию нефти и газа изучал хорошо. Не вижу ничего сверх естественного в рекомендованных 8лет назад маслах. На данный момент есть более современные -их и заливаю
 

sp52

New member
ну так и скажи, тебе настолько делать нехер, что народ албанскими вопросами достаешь в итоге сам же на них отвечаешь не считаясь ни с чьим мнением. Экономишь свои 300 рублей на масле, экономь дальше. Никто не пытается тебе доказать, что это масло плохое.
 

Doctorwhite

New member
я вообще сейчас не о деньгах. Кстати и мотюль дороже тоеты. Просто не понимаю зачем слепо верить и как упоротые эту тоету лить. Я кстати тоже одно время лил ее. Это было еще лет 5 назад. На Камчатку ее прям с Японии привозили. Честно-остался недоволен. Собственно почему и начал пробовать другие масла. Единственно, что могу сказать - у Хонды в трансмиссию действительно надо лить хондовское. Оно отличается от общепринятых атф
 
а зачем как упоротый бегать искать что залить,Канада не Канада,мотюль не мотюль...тебе Че заняться нечем!?или тебя тойотовское чем-то конкретно не устраивает!?т.к ты химик и учился в газово-нефтяном ВУЗе и все знаешь за показатели и состав масел!?а если не устраивает то обоснуй это,может мы слепые котята которые не видят как говно заливаем в свои моторы....!?и наконец-то если ты такой умный зачем тогда спрашиваешь Че тебе лить!?
 
Сверху