ребята! Скиньте пожалуйста в личку VIN у кого в стоке фары передние с ходовыми огнями. Хочу заказать и чтобы не пришли обычные. Заранее спасибо

Dilus Ibragimov

New member
спорить и доказывать больше не буду, если читать не хочешь что люди пишут кто ставил эти фары несколько раз. Пусть для вас там будет afs, я как бы не против..)
 

M@XX

New member
афс в этих фарах есть, но на дорестайлинге он не работает!!
 
а он афску тоже переставил? Я прост не знаю как он выглядит цоколь у этих фар тоже d4s? И правда ли что они двух видов бывают? Типа ксенон и галоген? Или где написанно би ксенон на ебее там типа просто комплект ксена еще установлени
 

Elessar

New member
да афс он переставил, это моторчик, его как раз показывают в кадр почти в самом начале разбора фары. На китайской фаре есть место под установку этого моторчика и есть фишка на проводах которую потом нужно одеть и все. Далее лампа, как я понял она просто переставляется, но естественно и блок наш тоже нужно переставить, потому как она будет работать только так.
Что касается китайских фар галоген и ксенон, то так глубоко я не копал, но думаю что все китайские фары галоген, те которые написано ксенон, то это явно как ты и говоришь просто комплект который они просто положат в коробку вместе с фарой и афс там уж точно не будет, это же Китайцы
Так что самый идеальный вариант не переплачивать и купить галоген, а потом все переставить со своей фары, а то что останется от твоей родной фары просто продать)) если хорошему электрику или организации которая занимается фарами покажешь это видео, то думаю что сделают все в лучшем виде, главное что бы мастер был толковый) если надумаешь делать себе, то желаю удачи я себе хотел заморочиться, но пока отложил эту затею, так как ещё не решил окончательно буду подавать своего лёху или нет.
 

wmplaza

New member
я спросил у него, у типа этого, он говорит что афс не переставлял;( он поставил автокорректор!
 
Сверху