Ребята скажите в бюджет 700-800 тыщ можно ли взять лексус is250 в хорошем состоянии малым пробегом и не бомж комплектации ? И еще Я мало знаю про эти

700 000 тр
пробег 165 000
комплектация sport

pA1pBVeUbFE.jpg
 

isa2

New member
не разу не слышал что официалы смогут пробить пробег авто. Единственный вариант если тачка всю жизнь обслуживается у официалов то в этом случае могут сказать. А таких очень мало. Например моя тачка до 62 тыс была всегда на то у официалов и сейчас на спидометре у меня 105 тыс км и никак я не смогу это доказать кроме как косвенным свидетельством состояния тех агрегатов и салона
 

int_main

New member
ты прав, но ты пойми меня я не ищу целку за эти деньги, Я все прекрасно понимаю, просто хочется как и всем людям купить как можно лучше авто, чтобы в дальнейшем не расстраиваться и не остаться без штанов теряя деньги в сервисах а с тем пробегом, что ты озвучил будет стоить минимум 850-900 и то не факт что пробег не скручен
 

kuksenko

New member
Я не спец в этом, это всего лишь предположение, которое обосновалось по слухам. Слышал могут пробить пробег, не буду врать не имел лично опыта.
 
если машина посещала официалов-пробег у них всегда фиксируют.Ищи знакомых в Лексусе или тойоте.Если тачка заезжала года 3 назад к официалам последний раз с пробег 100000,а сейчас 106000,например,ну или даже 130000-стоит задуматься...
 

trainex.ru

New member
дай Бог тебе найти стоящий вариант! Правда только рад буду. Я например иллюзий по поводу своей не питаю продать ее за сказочные суммы. Я вот никак с продажей не стартую (с лета собирался в связи с планами переезда на Сахалин, а тащить ее через всю страну не вариант) потому что никак с работой не определюсь, но если бы я ставил свою на продажу сейчас то цену бы озвучил в районе 750 с торгом, пробег 105, есть крашенные части, тех состояние без нареканий, масло раз в 9000км в двигле меняю, за всем слежу. Крупных ДТП не было
 

thelost

New member
отдуши машина, но Я присматриваю строго черный или белый цвет. Серебро после своего авто тоже не хочется, тем более так на будущее тяжело красить, цвет трудный, ну это конечно не главное, цвет машины тоже важно, лично мое мнение черный или белый смотрится бомбово
 
Сверху