Ребята скажите в бюджет 700-800 тыщ можно ли взять лексус is250 в хорошем состоянии малым пробегом и не бомж комплектации ? И еще Я мало знаю про эти

Всем доброго вечера. Ребята скажите в бюджет 700-800 тыщ можно ли взять лексус is250 в хорошем состоянии малым пробегом и не бомж комплектации ? И еще Я мало знаю про эти машины, но слышал от большинства очень хорошие отзывы про тачку и качество?! Могли бы сказать без фанатизма стоит ли брать эту тачку и как она вообще в целом по качеству и обслуге и какие слабые места? Как вариант расматриваю в этом же ценовом диапазоне мерседес с класс w204 кузове дорест. Заранее благодарю Вас!
 

Gmorgan

New member
Год 7-8 с пробегом 100-130 наверное можно взять )
В целом хорошая машина, здесь никто не пожалел что взял )
 
я брал за 700 в москве,7 года,приехал с корешем который лучше шарил,посмотрели,купили,пробег 103 тысячи миль был,езжу не жалуюсь,все вовремя меняю,так что я доволен,тем более полный привод,в этой ценовой и этого года выигрывает у немцев сто пудово
 
привет! Рассматривал тоже мерседес этот, прочитал кучу форумов, на двигателях 1,6 1,8 рвутся цепи, вернее у шестерёнок стачиваются зубья, слетает цепь и двигателю пиз....! Менять её не дешевое удовольствие (около 80-100 тыс ) случается на разных пробегах, но в основном 70-100 тыс км. Да и помимо цепи проблем возникнет думаю не мало! Взял Лексус, не могу нарадоваться, комфорт, двигатель хороший, и минимум проблем!!! Бери, не пожалеешь!!!
 

Lawyerrr

New member
привет ) спасибо тебе за совет. Про цепь и заезды сам знаю) потому, что владею мерсом толко w203 кузов, тьфу тьфу пока норм все но а так в целом, если все во время менять то все будет ок и желательно на цепь не забивать, но все же думаю все таки душа хочет лексус, уж больно часто говорят многие о качестве и надежности, после 200 тыщ влажения за чуть больше года уже для меня именно это является главным фактором да и сам комфорт у лехи на высшем уровне думаю в этом классе
 
в нынешнее время надежность прежде всего))) !! До лексуса была бмв 3 е92 рест 11 года, дак я устал в неё деньги вкладывать !!
 

шпион

New member
да вот и Я о том, немцев надо брать желательно из салона а то это как лотореЯ получается.. Сам устал вкладываться, хоть и она мне оч нрав но все же уже как несколько мес думаю о лексусе, вот ищу в авто ру варианты но че то живые дорого выходят, проще еще добавить и купить уже в новом кузове )) я то рассчитываю на 700-800 максимум и желательно на коже
 

cloneman

New member
сейчас другу выбираем такой же, сколько уже пересмотрели, куча машин со скрученным пробегом. Так что внимательней))
 

Stronzo

New member
Забирай мою 700 р 6 год пробег 175 тыс

Y0z6JS1nLhY.jpg
 

vojager

New member
если без дикого "фанатизма" выбирать то можно найти достойный вариант. Под "фанатизмом" я понимаю следующее: то что бампера крашенные я вобще не считаю проблемой, так как дороги сами знаете какие у нас да и дураков хватает; так же считаю что аварии для авто 2006-2009 вполне возможны и тут главное смотреть как все сделано и главное на мой взгляд чтобы это не был перевертыш, или утопленник, или лонжероны меняные, или поведенный кузов. Ну и важно что у нас в России все считают что другие люди продают дорого, а они сами дешево. Считаю что 2007-2008 год с минимальными авариями(бампера, крылья, чиркнутые двери, легкий лобовой удар) но ОЧЕНЬ хорошо сделанные с пробегом реальным не более 130 тыс должны как раз стоить в районе 700-800 тыс. Ну это сугубо мой взгляд.
 

Roof

New member
солидарен с тобой частично, но все же бывают чудеса и иной раз завист от водителя состояние машины, порой авто 10 лет может лучше выглядеть чем авто 3 лет.
 

BaTuT_84

New member
А в них есть варик проверить пробег? Или только субъективно по состоянию руля, педалей и т.д.
 
можно и так и так, если самому то по всяким кнопкам на руле и панели, на педали смотреть, состояние руля и кожи ну И так далее а так вроде, может Я ошибаюсь но официалы и не только они могут примерно сказать точный пробег авто
 
никто не спорит) люди и за 2 года авто могут в кал превратить, просто я том что не стоит питать иллюзий о поиске авто 2007-2008 года с пробегом 50-60 тыс и ценой в 750 тыс руб и без крашенных деталей. Ну а так я с тобой солидарен авто не должно быть отжато во всех смыслах это факт, все должно быть в меру.
 
Сверху