Ребята помогите плз, а то уже ноги и руки поотмерзали(((( Не работает печка!! Дует, но только холодным!! В чем проблема?? Может кто сталкивалса с етим

как вариант завоздушена система охлаждения. было тоже самое. но это болезнь дизелей, не бензина. поэтому я не думаю что дело в прокладке гбц, тем более если антифриз не уходит из бачка. на дизеле будет выплёскивать через трубку до значения минимума и ниже когда совсем всё плохо. тогда меняют прокладку гбц.
 
Воздух попадает в систему охлаждения из за прокладки. Пузырь воздуха попадает в радиатор печки и там стоит всё время. Выгонять бесполезно, идёт новый подсос воздуха и печка греть не будет. Сперва только как останавливаешся, потом не важно, через промежутки будет, то тёплый, то холодный. Было такое у меня.
 
ясно! Но в данном случаи это маловероятно. Должна же появиться эмульсия, антифриз бы уходить начал и воздух должен в бачок расширителя идти.
 

АСП

New member
эмульсия это если масло попадать начнёт. Тогда труба. Антифриз по началу уходит. Воздух идёт, но на глаз не поймёшь. Если когда крышку открываешь расш бачка будет сильное давление.
 

DomenOnline.ru

New member
просто прогорает на дизеле не сразу. А если прострелит тогщп понятно сразу будет. От перегрева или холодов. На в6 маловероятно.
 
Сверху