Ребята помогите плз, а то уже ноги и руки поотмерзали(((( Не работает печка!! Дует, но только холодным!! В чем проблема?? Может кто сталкивалса с етим

B.I.M.

New member
Ребята помогите плз, а то уже ноги и руки поотмерзали((((
Не работает печка!! Дует, но только холодным!! В чем проблема?? Может кто сталкивалса с етим???
 
когда за городом на трасе то дует теплом, ну а по городе дует только холодным! Филтер менял! ГБЦ - ето ...?
 

FevaimminaRaw

New member
да у меня такая же фигня,короче когда на светофорах останавливаешься давление падает и идёт подсос холодного воздуха,образуя пробку,а по трассе такого нет так как постоянно едешь с одной скоростью,у тебя наверное ещё и антифриз немного выгоняет,когда сильно в пляху жмёшь .
 

Caratel

New member
интересно как ты ето определил? Что еменно прокладка ГБЦ...
 
ездил на сто машину на ошибки проверять,заодно рассказал ситуацию там и сказали,что уже обращались с такой ситуацией
 

kuku84

New member
странно что из за прокладки гбц печка не греет, первый раз такое слышу...
 
температу в норме, фильтр поменял! Но я заметил что часто включаетса вентилятор радиатора, что странно зимой...
 

john1970

New member
а как проверить ети заслонки? И как вообше добратса до етой печки?
 
и я так думаю что ето не из-за прокладки, потому что пропадал бы антифриз. А я уже два раза проверял, на максимум стоит!
 
Вот почитай форум http://lexus-sense.ru/showthread.php?t=535
если бы термостат был невпорядке то температура на трассе бы падала и мотор на холостых в пробках грелся. антифриз у тебя в норме, значит остается посмотреть сервопривом (на форуме описано) или радиатор тоже маловероятно если машина использовалась всегда с салонным фильтром.
 
Сверху