Ребята Поделитесь если не сложно информацией Год-пробег

если не тяжело можешь расписать как там с надёжностью? Приобрёл себе несколько дней назал 14 год 44т км (is300h), пока очень мало информации в интернете о них. И если не секрет почему продал?
 

VerDikT

New member
мотор как у Камри. Масло меняешь и он вечный. Посидев на форуме, понял что батарейки ходят около 300 тыс. Далее переборка, (100тыс) и серноватистый модно ездить.
Какой расход показывает ?
 
в пятницу машину заберу после инспекции, пока не знаю как там с расходом. Покатался минут 20-30 всего. Терпения нет вообще так долго ждать

VMXVpeTmYak.jpg
 

Игнат

New member
обычный пробег ) просто многие не знают какой у них реальный, и думают что 150 их это для их 12 летней авто реальный . я когда смотрел авто видал по "150" кучу и все были по состоянию хуже моей, хотя на момент покупки у моей было 235, видал даже одну с поддельной сервиской
 
на 250 одна стойка потела, сменил все в круг, поменял нижнее шаровые, до меня были сменины сайленты на поулеретант, все остольное вроде как родное, из проблем масло жрет, но то я думаю из за большого интервала замены до меня и кольца залегли, но это пофиг, сдохнет поставлю контракт, а так за 40 к пробега, восновном просто обслуживал, мыл, чистил и тд
 

argusic

New member
да там мистика, в определенных режимах, бывает за 1000, сожрет почти 800, а бывает езжу вот 3000 и не доливаю ничего, в среднем примерно грамм 250-300 на 1000 .
 

An-Rostov

New member
190.000 km Эксплуатация с 02.2008. Мои три года и 70.000. Нареканий нет. Поменял помпу, хотя старая бы еще ходила и ходила
 
Сверху