Ребята. А кто-нить менял с ксенона на би лед линзы?)мне любопытно,не надо ли там колхозить крепеж и как свет. А так же как потом с дпс,не будут ли

Sabir Ryazantsev

New member
Свет намного лучше. Линзы bi-led aozoom a3+. Адаптив через переходные рамки. Никаких ошибок. Заодно полировка внутрянки и внешки + пленка. Рекомендую
 

ArjLover

New member
правая сторона ниже смотрит, с правосторонним движением левая фара должна ниже смотреть что бы не ослеплять встречные авто
 
тут похоже основ вообще никто не понимает. пишут сток говно или не говно и про би лед. это как сказать немцы или японцы машины говно не уточнив модель и марку. видел я тех кто жаловались на сток говно.. и видел их фары.. во первых это как правило старые тачки ( дорест перв рест) овер 10 лет где выгорели уже отражатели и мутное стекло.. одно стекло это уже до -50 света может быть.. чтобы понимали. они купили тачку с таким светом и даже не понимают как светят СТОК В ИДЕАЛЕ )) я сравнивал лично иделаьные 2 рестайл отполированные с крутыми лампами и вот они светят. и уступают совсем немного би лед.. опять же билед бывает разный.. есть за 15 под ключ, есть за 30 штук. а то народ кидается общими фразами сток или билед вообще без конкретики. ну и по фото видео судить по свету это опять же смех, только в живую. вау эффект от биледа как раз у многих, так как их сток уже конченный и светит на 30-50% от реальных своих возможностей. особо понравилсоь как с приорой сравнили написав что у нее лучше чем сток лексус, смех ))
 

AllForLove

New member
ты прочитай все сначала...все что ты написал и про цену и про линзы я это уже писал выше раздробив это на несколько частей..зачем прочитав один комментарий писать ?) и именно с приорой я сравнил,так как написал,что линзы сейчас конечно у меня выгорели .
 

Vitaliy

New member
про дорестайлинг щас обидно было )) Вот свет моего дорестайлинга которому уже, на минуточку - 12 лет. Ближний/дальний.

0YDA8Q8OKn8.jpg
 
линзу разобрали, вообще в идеале была, и лампы мтф хорошие, но билед все равно ощутимо отличается
 
вот я тоже 5 поеду смотреть,что с моими линзами,так понял,что все равно их бесполезно оставлять,если охота хорошего света)
 

mchikanov

New member
если ищешь где поставить в екб, пиши в ЛС, расхваливать не буду, но вроде все работает уже второй год
 

oloss

New member
я хочу чтоб просто еще там тягу посмотрели на асф,или как там его) предохан вытащили пока)
 

YSAq

New member
даа. Вроде оптиму,которые смотрел,там есть адаптивные
 
Сверху