Ребят вопрос такой, ест ли ис 2006 года масло? собираюсь брать хозяин говорит 1 - 1,2 литра от замены до замены, мотор 80 тыс км контрактный . Это в

hitch

New member
тогда хз, что подсказать, я было дело 3к в отсечке проехал, ни грамма не ушло.. попробуй мотюль х-цесс, тоже 5на40, ток цена не маленькая, я с бочки беру, 5к выходит
 

Dilus Ibragimov

New member
я вот и лью икс чес 5-40, только не с бочки, но что странно у меня на всех машинах после то как мотюль заливать начинал пояалялся расход не большой и у друзей так же. Можт в бочке и канистре отличается чем нибудь, хз
 

VukI

New member
ДО-ФИ-ГА, тем более если он типа контрактный и типа 80к пробега на нём)

Как часто он делает ТО?
 

serg74

New member
Пробег 110 уровень падает за 8 тысяч, это нормально! Везет тому у кого ни капли не уходит)
 

hitch

New member
Блин читаю ваши коменты и офигиваю. Да у вас лексусы жрут масло больше чем у меня бмв, которая типо жрёт масло даже если на ней не ездить ( е39 2001г). Себе поставил на лёху мотор контрактный с пробегом 54тыс, масло не жрёт вообще, как бы я на нём не лупил, масло ориг тойота 0в20, уже 2 замены сделал, всегда уровень. Меняю через 6-7 тыс.

2fPcWF-8U_Y.jpg
 

O-renShill

New member
Пробег 169т, масло тотачи 5/30, за первые 5 тысяч уровень на месте, за следующие 3ткм уровень уходит с макс до середины.
 
Сверху