Ребят У меня вопрос такой, стоит ли поменяться мне на is250, у меня киа рио 2016 года. И если стоит то куда лучше смотреть? И какие слабые места у

это летом без учета прогрева и то меньше наверное 12 будет, зимой дольше грею чем на работу еду) живу в Тюмени
 

nu-blog.ru

New member
Проблема в том, что если сел на is 250, то на другой какой-либо аппарат, уже не пересядешь!)))
 

TpaBkuH

New member
Знакомый в прошлом году купил 2,6к взял в кредит обходиться в3,7к и нафиг он такой нужен?
 
Прокатись сначала. Если аппарат ухоженный, то я бы махнулся без раздумий. В своём классе этих годов типа мерса ц, бмв 3 и Ауди А4, я считаю что это самый надёжный автомобиль. В обслуге будет однозначно дороже Рио, но оно того стоит.
 
тебе после рио даже полуушатонное понравится )) не заметишь. я смотрел десятки авто одни ушаты.. какая цена? если нет сотки в кармане еще вложить после покупки думаю лучше не смотреть.. ну и расход в городе, если не деревня литров 13-14 зимой ..а если деньги в запасе то бери или будешь на ушате катать, если вкладывать как в рио
 

Olga69

New member
Сколько людей столько и мнений! Нравится смотри и покупай
 

nixxx

New member
Только очень умотанный ис можно помнять на кию, иное не предусмотрено
 
Лучше найми эксперта за пару р, пусть осмотрит и даст заключения, скинешь сюда какие вложения он нашел и тут уже скажут что дорого, а что нет . у нас достаточно своебразный рынок зч на наше авто, многое может даже дешевле чем на киа быть .
 
Не меняй так ни в коем случае, по-любому там что-то не то с этой машиной, тебе проще продать свою, добавить и посвежее взять, если задумался об is
 
Сверху