Ребят У меня вопрос такой, стоит ли поменяться мне на is250, у меня киа рио 2016 года. И если стоит то куда лучше смотреть? И какие слабые места у

Antony

New member
Ребят добрый день,
У меня вопрос такой, стоит ли поменяться мне на is250, у меня киа рио 2016 года. И если стоит то куда лучше смотреть?
И какие слабые места у is.
 

Atikova

New member
машина вся в электронике, ошибки посмотри, сто пудов стерли ошибки и на обмен. И правда кто меняет is на rio...
 

Natata

New member
смотри безопасность и скелет чтобы цел был. Без дтп такую машину найти практически не реально. А так смотреть все тоже что и у обычного авто. Ты сам можно сказать ответил на свой вопрос, авто 13 лет смотри не смотри, а умереть может все что угодно)
 

argusic

New member
Внимательно смотреть тачку, потому что еденицы поменяют свои ис на рио, без подводных камней
 
В ис много косяков ещё не заметил в группе разве, у меня у самого ис он сука требует доработок тормозов, моторчик печки, и то и другое и третье, не меняйся езди на Рио !
 

SGor

New member
ну да с точки зрении вложений машина старенькая будет хотеть расходов, но она мне очень понравилась ...
У меня расход 6.5 -7.5 щас в смешанном а у ис сколько?
 
не совсем и большой))

l-iI9ga_JCc.jpg
 

АСП

New member
смотри у меня не давно морозы были -35 в морозы расход от 32 до 28 литров хоть не выезжай я офигел если честно... а в хорошие деньки температура -10; -20 С расход 12; 10; это город. Трасса 8; 9; 7,5;
 

Fed_85

New member
И кстати такие расходы в жёсткие морозы не у меня одного, соответственно это с прогревами по ночам, люди шутят говорят у кого так же, какой мороз такой и расход!
 
Сверху