Ребят собираюсь покупать на вторичном рынке ЛЕКСУС ИС 250 2014 год есть с MARK LEVINSON и есть обычные 6 колонок, скажите есть смысл переплачивать и

DomenOnline.ru

New member
если я не ошибся, то у меня по 3 в передних, по 3 в задних, в центре торпедо 1, в задней полке вроде как 2, плюс саб. Это получается 15. А если я ошибся с задней дверью и там по 2, то 13 всего. И это получается чтоль не марк. Я думал марк стоит. Играет же шикарно.
 

OldManAlex

New member
это печально. Но звук хороший. Не знаю уж как марк левинсон играет тогда.
 

CSRespect

New member
играет очень круто) мне нравится. Если еще прошумить всю то вообще круто будет
 

healer

New member
я хочу прошумить. Пока только не до этого, то одно, то второе. Не скажи что у меня не марк, я бы так и думал, ведь звук реально хорош.
 

tits

New member
Если честно,ставил раньше звук в машину,да и знакомые участвовали в конкурсах,так вот,чтоб понять качество то нужно слушать не в mp3,как обычно все слушают, так что разницы нет и не почувствуете вообще никакой, если люди понимают у самого было: голова alpine, фронт dls ur6 a (ultimate) на него усилок M-Dimension Jr4-300, саб голова JBL и на-него усилитель моноблок Lanzar - это был очень чистый звук и сцена была выстроена, но на mp3 это было хуже!
А взять стоковое так это все вообще самая низшая линия бренда ставиться! ПРОСТО МАРКЕТИНГ. Так что особой разницы не почувствуете тем более на mp3,кроме надписи
 

Mr_K

New member
И уж точно не в количестве колонок качество ( все концерты слушаються спереди,а колонки по кругу это для фильмов в основном,вообще классика это: фронт, и сзади саб+ усилители и самое главное настроенная сцена,а количество колонок наоборот могут все испортить
 

R0man

New member
Блин все так в музле шарят, будто там венский бал в машине O
Спасибо что не косетник, как в фолике у меня был когдатоO
 
Сверху