Ребят собираюсь покупать на вторичном рынке ЛЕКСУС ИС 250 2014 год есть с MARK LEVINSON и есть обычные 6 колонок, скажите есть смысл переплачивать и

Ребят собираюсь покупать на вторичном рынке ЛЕКСУС ИС 250 2014 год есть с MARK LEVINSON и есть обычные 6 колонок, скажите есть смысл переплачивать и париться?
 

disik

New member
Сказать честно у меня не марк левинсон, и звук вполне устраивает. Даже если сравнить у меня is 2008г., а у моей камри 2015г., и звука в камри вообще нет, если с лексусом сравнить. Вообщем не парься.
 
нахуй шли
и бери обычный звук я тебе говарю разницы нет особой практически ты себе за 50 штук воткнешь примочек у профов этого дела и левисон покурить
 

Giport

New member
У меня не левинсон вполне устраивает. Левинсон лучше звучит когда на природе все двери открываешь и врубаешь на всю. Звук лучше. А если в салоне слушать то разницы нет особой.
 
У меня f sport executive - 6 колонок. Сравнивая с предыдущим is где было 12 колонок и не левинсон. Разницы не ощутил.
 

Алфелия

New member
левинсон покруче, на то он и левинсон, но и штатная аудиосистема вполне на высоте, лучше сумму переплаты во что то другое вложить
 

watch#

New member
Если любишь музыку качественную и позволяют финансы,бери Марка не пожалеешь
 

Taboo

New member
Левинсон на порядок шикарнее играет, если любишь слушать музыку и длЯ тебя сумма переплаты не так значительна, то однозначно бери
 

bvikg

New member
Кто на МЛ2 грешит - тот в уши долбится!!! Говорю Вам как продюсер!!! Разница колоссальная !!!!
 
Так погодите а можно как то определить(где то может маркировка есть) какая стоит сейчас в машине МАРК не МАРК подскажите нубу O или наличие бесчисленного кол-ва колонок уже говорит о его присутствииO
 

ukrweb

New member
Хз как в этой модели, а вот в rx и gs разница огромная в звучании с левинсоном и без. Кстати на is второго поколения дорестайл ставили Левинсон? Просто у меня вроде максималка, а Левинсон нигде не написано.
 

Paraphen.com

New member
а сколько у тебя колонок? У меня в каждой двери по 3 и задняя полка 1-3. В торпеде еще по центру нечто похожее решетка.
 

Azik Hadipash

New member
у меня такая же хурма. Надо теперь в настройках посмотреть есть сурроунд или нет
 
Сверху