ребят случайно не у кого такие лампы не стоят в противотуманках

employer

New member
отпишись потом по дальному, как встали и как ощущения. Интересно
 
Обязательно! самому интересно! но одно точно могу сказать если они и встанут то защитный кожух на самих фарах не закроется
 
слушай Коль а эти дешевые тоже не грелись?я просто я себе на мерс ставил в противотуманках такие с обманками грелись чуть ли не до красна((а у Лексуса как я понял можно без обманок ставить и ошибку не показывает?
 

CSRespect

New member
никакие не грелись в отличие от галогена, стекла туманок холодные, специально проверял!, ошибок не выдает! Дешевые откровенно слабые, а с нашим говеным светом какой смысл ими пользоваться? Вот и поставил мощные, они с активным охлаждением там кулер стоит, его даже слышно на заглушенной машине если прислушаться! Сейчас еще на габариты жду мощные светодиодные, пытаюсь улучшить свет, в середине алюминивый радиатор! Как придут отпишусь, как они! Уже кучу лампочек перепроьовал и могу рекомендовать в противотуманки описанные выше!

PekxkTWGcJc.jpg
 

NBK

New member
может в ближний что посоветуешь?) Свет реально никудышный у нас
 
ну у меня ксенон в ближнем, и я его не трогаю, с новыми туманками даже не включаю! А там смотри какой на твоей комплектации цоколь и заказывай такую же лампочку как в туманке у меня! Только учти, защитная крышка точно не закроется, лампа изза радиатора сильно увеличена в размерах, ну и посмотри как конструктивно там устроено в твоей фаре! Я просто хз как не в ксеноновых фарах на наших машинах
 

Ashkoo

New member
так у меня ксенон вроде, но свет пиздец... Линзы чистить, фары полировать, что то еще надо делать, хз что
 

violet1981

New member
с ксеноном хз что делать, там эти блоки розжига, не трогаю его, выехал за счет туманок
 
Сверху