Ребят !!сейчас стою посреди дороги и не знаю Бля что делать!суть дела стартанул со светофора,после того как обороты поднялись выше 5тыщ звук двигателя

DmitriAl

New member
Был у нас такой случай! Когда покупали IS / все четко смотрели каждый угол и диагностику делали. Весь день катались. В общем в конце дня купили. Ну и тут решили в топку дать, дали !!!!и такая же херня приключилась. Машина заревела и заглохла ну мы с братом думаем ну все пиппец купили машину. А она в самой заряженной комплектации у нас. Досталась за не малые деньги. Думаем как же так мы проебались. А заглохла она у нас прям напротив автосервиса ( кстати очень хорошего) который работал круглые сутки. В общем позвали парнишу, он посмотрел ошибку. Показывает дросель. Докатили Lexus до сервиса на нейтраль. Открываем дроссель смотрим а там клоп застрял. Предыдущему владельцу когда фильтр меняли уронили туда клопа. Достали клопа и все ок!!! Но мы конечно перепугались неплохо так!!!! Поэтому !!! Даже чательная проверка не спасет вас от недосмотра дураков на сервисе !!
 

Irlik

New member
вот вот я сегодня пять часов на аварийке стоял,весь интернет перерыл,двух товарищей спецов пригласил,все проверили и в последний момент уже готов был вызывать эвакуатор,искал подходящий вариант,потому что уже ночь была и тут он решает проверить дросельную заслонку,открутил,темно нифига не видит,везуально выглядит исправно,после начал глубже копать,осмотр работы самой заслонки,посветил и она торчит,смеется,говорит,все починили,собрали как было и она завелась,но чеки все горели,скинули клеммы и порядок,пипец,я слишком перепугался когда куча на панели загорелась индикаторов!!будте внимательней!!
 

Gross-master

New member
Лямбда зонды датчики могут быть, я вот после талого же момента их заменил
 

VerDikT

New member
Какой то датчик коротит вот и вырубается система, не дрочи, коротыш ищи, а то мозги спалиш. У меня тоже заводилась и глохла, датчик давления топлива начал коротить
 
Сверху