Ребят !!сейчас стою посреди дороги и не знаю Бля что делать!суть дела стартанул со светофора,после того как обороты поднялись выше 5тыщ звук двигателя

Televizor

New member
Ребят приветствую!!!сейчас стою посреди дороги и не знаю Бля что делать!суть дела стартанул со светофора,после того как обороты поднялись выше 5тыщ звук двигателя резко зарычал громче чем нужно и сразу же заглох,припарковался на обочине,попытался завести,заводится с ревом и сразу же глохнит!!!HELP!!!! Ах и еще педаль тормоза уж слишком тугая стала,даже если двигатель заводится педаль как стоит кодом,так и стоит

uV0320lwnr0.jpg
 

huzzza

New member
Лучше не экспериментировать конечно, эвакуатор и в сервис...
 

Sergey L

New member
Похоже на гену,но хз если двиг рычал,у меня так же Гена наебнулся посреди дороги в час пик
 

schnaps

New member
Если печать тупая нет разряжения, нет разряжения возможно нет компрессии. не пугаться, это только домыслы. Вызывайте эвик и в сервис, на дороге ты не чего не сделаешь нужна комплексная диагностика.
 
Скинь клему если уйдет катайся дальше не парься. Если нет то на чтение ошибки в сервис для начала а дать что именно как пальцем в небо и не слушай ну кого)
 
я не думаю что очень серьезная проблема,хотя посмотрим что диагностика скажет,с начало попробую клему скинуть...но блин,машина то заводится,вот только заводется сразу до 5ти тыщ оборотов стрелка поднимается и сразу глохнит
 

myViS

New member
Сори за тупую безграмотность,руки трясутся,переживания из за того что живу очень далековато от города...короче жесть!!
 

xpx

New member
Свечи недавно менял поди... Скорее всего шланг не надет был до конца и соскочил. Или самое плохое это вакуумный усилитель порвался. Но это врядли. На лицо подсос воздуха. А коли педаль колом то точно проблем там
 

Yorik

New member
осмотри подкапотное сантиметр за сантиметром, только на холодную голову, а то с горяча ничего не увидишь. правильно выше пишут, если педаль тугая и обороты растут где то подсос воздуха идет
 

scLer0s1s

New member
если бы в электрике то он бы вообще не завелся. а если как ты говоришь после 5 тыс. начал то греметь и заглох, педаль тугая а при заводке растут обороты и снова глохнет то первое что приходит в голову это слишком много воздуха в системе. посмотри каждый патрубок
 
Все завелась,прикол был в чем,у всех исок наших стоит как эта приблуда называется не знаю,но возле воздушного фильтра на этой гофре идет какой то бочок,я этот бочок снял и поставил туда чопик декаративный и его просто засосало в дросельную заслонку,когда такое в пол дал он засосал его и застрял!!!теперь ошибки нужно ехать скидывать!несмейтесь!И не колхозти ничего
 
Сверху