Ребят,поставил r18.езжу спокойно и аккуратно.сзади катки 255/40.перед 225/40.как это в е влияет на подвеску,рейку,ступицы и тд..?хочу лето откатать и

den navajo

New member
да хорош сказки то наговаривать. Детсад какой то про каябу и про давление. У меня стоковые стойки и как то разок на 17-х на резину качнул спереди 2,5 сзади 2,6 так я ах..ел от того как жестко. Потом полистал внимательно книжку от лексаря и понял что такое нереальное давление мне лично вобще в лес не уперлось, потому что на скорости в 260 км/ч я не летаю. А про то что тебе при таком давлении которое ты написал мягко ездиется это бред полнейший.
 
Всегда качаю как на проёме дверном написано, катки 18-е родные, комплектация спорт. И ни разу не жестко. Как можно свое давление придумывать?
 
Вы что все до 160 ездите

AcT29ynZL-I.jpg
 
что то твой юмор, такое ощущение, оценен не будет. Или ты типа "Спиди гонщик" который летает больше 210? Да до 160 езжу потому что я живу не в Москве, где есть проспекты, широкие и ровные дороги. У нас хорошо если 100 км/ч в городе проедешь пару минут. А в основном режим овоща 40-60 скорость. А по трассам не вижу опять же смысла летать. Это не болид спортивный, если такое гонщик то бери субарь врх или is-f. Эта машина не гонка, а комфортный круизер с возможностью приятного старта со светофора или с запасом мощности для обгона. Вот и все. А смысл трястись по колдоебинам 99,9% времени в пути на резине с таким бешенным давлением, только ради псевдопонта спортсмена Наскара не вижу. И причем тут зева? Видимо у кого о чем душа болит.
 
Сверху