Ребят,поставил r18.езжу спокойно и аккуратно.сзади катки 255/40.перед 225/40.как это в е влияет на подвеску,рейку,ступицы и тд..?хочу лето откатать и

sanguine

New member
Ребят,поставил r18.езжу спокойно и аккуратно.сзади катки 255/40.перед 225/40.как это в е влияет на подвеску,рейку,ступицы и тд..?хочу лето откатать и продать.ощущения от езды на них не понравились.колею ппц ловит,скачет как мяч по всем неровностям.на секунды отвлекаешься и уже в другом ряду едешь )диски оригинал
 

k-os

New member


NUnUNYscCWY.jpg
 

demag777

New member
спусти колёса хотя бы на 0.1 единицу. У меня было жёстко на r 17 2.3 были везде. Сделал 2.2 вообще норм. По таблице на двери тоже жёстко. Ох уж эти наши дороги.))
 

bc_met

New member
Брат,r17 вообще другая тема)на 18 совсем другая машина.повадки,рулёжка .сам руль тугой раза в полтора
 

IL76

New member
Давайте так вопрос поставлю:какое влияние оказывает на подвеску r18?
 
ты сейчас описываешь рулёжку по воде или сухом асфальте? у меня лето на таких же катках, только зад 245/40 рулёжка отменная, ездил и на дальняк и по городу, ни разу не задумывался о смене на 17-ые. у тебя случаем не триангл 968 резина?
 
Если честно,то не знаю.вроде корейская какая-то не очень.я их вчера только поставил .подскажи,не раздолбает стойки и сайлентблоки?или я чересчур паникую?
 
Была такая же проблем... решил попробовать поставить 225/40 в круг и мне очень понравилось. колейность так не чувствуется.
 

VerDikT

New member
не бойся, это заводские параметры, я откатал прошлый сезон и все в порядке, не забывай и про свойства летней резины в межсезонье, у вас сейчас схожая погода, соответственно резина не успевает нагреваться и становится как пластмасса, тем более корея-китай, у неё рабочий диапазон от +7, вот увидишь с теплом веселей поедет, я давление всегда 2.2-2.3 стараюсь держать! удачи))
 

Willka

New member
спасибо за ответ ))а эти диски ставились только на комплектацию f-sport?там подвеска жёстче
 
именно так, но там разница вроде в самой жёсткости аммортов, тут больше половина исаводов на таких катках, поводов для беспокойства я не вижу
 

tits

New member
Давления морда 3 зад 3.2 ребята а жестко вам то что вы на каябах а не на оригинал ))))

kF-CqjOtKtI.jpg
 
Сверху