Ребят подскажите по шинам Triangle Group TR968 как себя ведут на дороге, очень шумная, в дождь как она вообще?Хочу взять на лето радиус 19. Стоит

CPU

New member
Гавно этот триангл, год первый норм а потом пластмасса, никуя не тормозит. Лучше Мишлен 4-х летний за 15к взять, проверено лично
 

Дима Сало

New member
что бы за 15 р. от нормального производителя купить должно сильно фартануть...я когда искал на дроме ближе 20 с норм протектором и параметрами не подходи и не как не 4- х летнии..не спорю есть такие варианты но пока его дождешься снег пойдет))
 

BAV81

New member
братан какой дром, я уже три комплекта за полтора года купил у ребят которые возле белого аиста б.у из Германии резей занимаются. Зиму себе и отцу у них брал 15-16 руб комплект, она как новая, один сезон максимум, себе викинг контакт взял а ему хаку тоже без износа практически
 
был я у них когда r17 нужны были..и цена у них была 8 пара за резю не первой свежести..пусть сами на ней катают..
Спорить смысла нет кто как хочет...так и делает..для обычного городского передвижения и за ее цену резя норм..
 
Сверху