ребят подскажите по цепи как определить растяжку и какая допустимая

Это всё херня. Метки ГРМ на этом двигле реально сбивают с толку....менял цепи на новые после переборки двигла. Сравнивал растяжку. Разницы нет вообще никакой. Не забивай голову. Если ты приехал на сто из-за стука по утрам, то это не цепь а муфты. ГРМ ходит два ресурса мотора
 
не ребята делают бесплатно свои у меня магаз у них сервис я им цены на детали делаю мне ремонт бесплатный
 

Sunny_xms

New member
по секрету скажу что если они не рисовали дополнительные метки на цепях и муфтах, то выставить нормально уже не получится. И пока они не собрали обратно всё, мой совет сливайте жижи, снимайте навесное и поддоны, чтоб добраться до метки на шестерни коленвала. На пятый раз я психанул и именно так и сделал..до этого 4 раза я снимал одевал клапанные крышки и подгонял метки. Если б знал что метки на столько по ипанутому нанесены, я бы рисовал метки изначально
 

ЖукД

New member
рисовали метки просто по фото смотри думали что на пол зуба растянуло а в итоге натяжитель по минимуму 300к пробег

e0HRgC7gbSM.jpg
 

QMS

New member
всё у тебя охеренно с мотором. Собирай и катайся. Я те говорю, 2 ресурса мотора ГРМ ходит. Я вывешивал цепи и старую и новую, на пробеге 200, никакой разницы... вообще...
 
Сверху