Ребят машина is250, 2008г. Пробег 89000км. Постоянно включается вентилятор, уже нервы не выносят, очень надоедает. Причем не важно гоняю, или езжу

Dzen

New member
нифига себе) не знал, спасибо, а это типа зимний вариант?
 

abuo

New member
я не сторонник ждать,покупаю машину,все спецжидкости и фильтра меняю. По поводу антифриза,все равно снимать будете и чистить,ну и поменяйте сразу,антифриз не так критичен,как масла в коробке,двигателе,менял так же в раздатке (ну очень плохое оказалось) и тормозную,вам решать,но опять же купил машинку для себя,и минимум года на 3,так сделаю сразу и забыл
 

Kvintinius

New member
сам два дня назад обнаружил так же грелась года на месте стояла все пересмотрел потом обнаружил что она закрыта напрочь) а через нее должно быть радиатор видно!
 

SlavaCD

New member
конечно, купил машину 7000км назад. Поменял масло в двигателе, и в редукторе. Спросил сколько будет поменять у них масло в коробке, попросили 9000р. Ребята вроде толковые, раньше работали в автосалоне, теперь открыли сто и сами работают на себя. Но прочитав тут как меняют в коробке масло, перестал им как то доверять, потому что он мне говорит что "кроме нас и автосалона тебе никто не сможет поменять", на что я спросил, " как вы его меняете", он сказал давлением. И тут все стало понятно, не знаю отдавать им на замену или как... Да вот думаю сразу все сделать за раз, свечи, антифриз, чистка дросселя, замена масла в двиг и коробке, колодки.
 
Сверху