Ребят как писала ниже у меня был свист не понятный в районе роликов,записалась в толекс на диагностику,по обследованию авто,был приговорён шкив

Тебя разводят еще раз, номер оригинала он действителен, вот только с 2008 года пошли модернизированные шкивы, и номер его 27415-0w131, заглушка 27416-0w050. Деньги не мои хочешь, отдавай. Но знай что про Толекс на мосфильме большинство плохо отзываются.
 

Irlik

New member
да у меня и не было вопросов к тебе)))
Просто попросил помочь,за скан спасибо,
!!!,покажет и ей скинут рублишку! Это ж доброе дело!
Если так судить,разводят нас всех ежедневно !
 

VerDikT

New member
Слушай чудак, заканчивай строчить, я помню как 7-8 месяцев назад ты блокировал тех кто тебе не угоден, потом на тебя доложили Виталию и ты замолк на пол года, сейчас я смотрю ты опять активизировался ? Павла не за что заблокировал, заканчивай клоунаду, иначе админить ты будешь уже в другом месте
 

Pavelgordi

New member
чисто ради интереса завтра позвоню на сущевку и спрошу сколько у них на данный момент стоит поменять штив. А по поводу автосервиса так я вам скажу следующее,у нас нет идеальных сервисов,у каждого сервиса найдётся человек которому не угодили, все люди разные,вы сами там были ? Думаю нет,вот я пока своими глазами не увижу никому не поверю,а языками трепаться мы все можем,хорошего вечера
 
Уважаемая агрессию проявлять не надо, я когда менял все сюда выкладывал, можно было просто в поиске вбить элементарное слово "шкиф" и вся инфа была бы.
 

xander_ru

New member
шкив вы наверное хотели сказать,агрессии с моей стороны нет ....по-моему она только с вашей стороны льётся,при чем в огромных количествах !
 
Я последние пол года, те проблемы которые не могу устранить сам, делаю в толексе и могу поручится своим словом за двух известных мною хороших мастеров. А про агрессию... Почитайте внимательно все комментарии под этим постом и посмотрите кто на кого наехал, да еще и комменты тереть не надо)
 

victuar

New member
И какими еще языками трепаться ? Может скорее пальцами и клавиатурой строчить ?
 
Сверху