Ребят как писала ниже у меня был свист не понятный в районе роликов,записалась в толекс на диагностику,по обследованию авто,был приговорён шкив

tsenog

New member
Ребят как писала ниже у меня был свист не понятный в районе роликов,записалась в толекс на диагностику,по обследованию авто,был приговорён шкив генератора,менеджер озвучил сумму замены вместе с деталью в 7500 рублей,что очень меня удивило так как на других сайтах типо ексиста одна муфта стоит 9000 т рублей + замена в толексе 3000 т,а тут 7500,спрашиваю у менеджера откуда такая цена,может это хороший аналог,ответил что нет,это оригинал,и что тот артикул который ввожу я,соответственно 274150w010-это старый артикул и штивы которые производились много лет назад и стоят по заоблачным ценам,я невзначай спросила,а какой номер вводите вы ? Ответил что 274150w131 и вуаля,та же самая оригинальная муфта за 2500 рублей,решила просто поделится данной информацией в группе может кому то пригодится,всем удачного дня .

eC8nRNYVD8g.jpg
 

Uriy1955

New member
Тебя разводят, видят что девушка. Оригинал стоит 2500р замена в районе 2000р
 

asspuma

New member
Ты наше всё!
очень большая редкость,когда девушка так относится к автомобилю!
Респект
 
По старому артикулу оригинал стоит как она написала за 9к,ей предложили такую же муфту,но дешевле,цена нормальная для толекса!! в гаражах за 2 поменяют не спорю
 

Dronni3d

New member
знакомому на сущевке в толксе за 2200 меняли. Мне пол года назад за столько же, так что развод
 
можно вопрос?как они могут разводить если они выдают заказ наряд со всеми печатями и подписями на оплату через кассу ? Если бы я на руки давала это другой вопрос,а о каком разводе идёт речь если я официально через кассу плачу ! Это же не гаражным сервис !
 

Project

New member
да вы что,это развод ??? Кто меня разводит ? Зайдите на ексист и Автодок и посмотрите сколько стоит оригинал по другому артикулу ! И за 2000 т в гараже вам конечно поменяют,а я люблю свою машину и черти как мне не нужно !

ccKssRynvPM.jpg
 

Vitaliy

New member
зачем ты кому то что то доказываешь,ты выложила полезную информацию,кто это понял,выразили тебе благодарность !
Кто то ставит китайские ролики и доволен!
Кто то льёт говёное масло и обслуживается в гаражах,тоже доволен !
Все люди разные!
 

businessf

New member
выложи заказ наряд сюда,Ольга его покажет в Толекс на Мосфильме,пусть объяснятся!
Сделай доброе дело,зачем твердить человеку,что его развели!
Это похоже на провакацию с твоей стороны !
 

SWANDAEDINONS

New member
ты вообще красотка! Внимания не обращай! Сталин правильно говорит))) если что, можешь обращаться по вопросу запчастей, хорошему человеку приятно помоч. Клуб должен быть клубом. А не этим сборищем, чей флуд я постоянно подтираю)) Респектую
 
Сверху