Ребят я тут озадачился расходом на машине, у всех на isках в городе расход примерно 11-15 литров, но у меня стабильно 20 литров расход, каталики не

rukijuy

New member
на комп я вообще не смотрю, он там дичь чудит вечно, в смешанном у меня 18 получалось
 
у меня по компу 19.7 обычно, в реальности 20.7
ну я к тому, что тут многие пишут их расход - это я думаю они по мкаду катаются и по длинным дистанциям, а если в узком городе топтаться газ-тормоз, то 20 и будет
 

DmitriAl

New member
я езжу по узкому городу с горками и в пробках (Ялта ), средняя скорость примерно чуть больше 20, всегда с климатом, расход в городе 13-14, по трассе 9 если агрессивно ехать, но сейчас куча камер поставили и последнюю поездку было 6.9 горная трасса .
 

isa2

New member
есть такая зуйня

ifjJZa-H_Fo.jpg
 

DevilDog

New member
Могут датчики лямбд-зонд мозги делать, из за этого расход большой. Можно на сканере посмотреть график их работы. У меня блятт 12-13 я думаю много, а тут 20
 

Pravdorub

New member
Хз, по городу 12 выходит активно, если загород выезжаю до дома, то на круизе 6-7. Средний в итоге 9-10 за лето. Зимой 12я топливные фильтра оба менял сразу после покупки
 

rulezman

New member
фантастика. У меня на гибриде средний 8.5
Модно уложиться в 5.5. Но так ездить невозможно
 

Klajd

New member
вчера смотрел обзор про пруля акорда гибрида и его расход, чет аж захотелось себе такой ) особенно с учетом не большой цены
 
ну мне нравится краун 210 кузове, но он дороговато для пруля 1.7 за хорошую комплектуху, а вот акорд можно взять за 1.1-1.2, там удачно совместили 2 л бенза и 123 кв электромотор, до 80 разгоняется на электро тяги, конечно заявления расход 3.3 только в идеальных условиях, но реальные отзывы говорят 6 литров в городе легко можно получить .
 
Сверху