Ребят я доволен, сделали очень круто. Только Одно фото нашёл «до» Тут наверное запрещено рекламировать, Контакты кому нужны в комментах оставлю.

joomlance

New member
нового пока ничего не придумали, они сказали что вероятность того что на Солнце вздуется очень Большая (
 
Выглядит то круто, вопрос насколько сохранится эффектный вид. У меня хватило на 2 сезона, затем вздулось между козырьком щитка приборов и воздуховодом . думаю, если тянуть со строчкой,в этом месте все будет чики-пики .
 
1. Материал панели и близко не похож на оригинал;
2. Щели вокруг воздуховодов просто финиш;
3. Даже не вглядываясь видны ореолы и неровности.

Как итог подобная перетяжка только чтоб продать машину "слепому дурачку", самому ездить не вариант, т.к. в 99% случае это приведет к очередной перетяжке торпеды и если она будет за такие же деньги, то и качество будет не лучше...
Я не понимаю идеологию людей, которые накопили денег на Lexus, а ремонтируют его так же как и старую шестерку...
 

art-xl

New member
50 предыдущих отзывов если тебе ни о чем не говорят то вывод один, ты далёк от этого и не сталкивался с решением подобной проблемы, или ты думаешь что ты один тут такой умный заметил это а остальные слепые ?
 

Ttand Ingush

New member
у меня были:
Is250 2007
Gs300 2007 (swap 3.5)
Gs300 2008 (покупался под разбор)
Gs300 2005
Я видел уже не один десяток перетянутых панелей на таких автомобилях как:
Land Cruiser Prado 150 2015
Hyundai elantra 2010
Nissan teana 2010
Toyota rav 4 2014 ("мастер" вовремя понял, что не его и больше людям не парол машины)
Hyundai Creta 2019
Nissan nota 2008
и много других авто

И то что 50 человек по каким- то причинам сказали тебе иное, нежели я это не говорит, что я не прав. И точно так же это не говорит о том, что они понимают больше меня. Вся моя критика конструктивна и с четким обозначением проблемы.
 
ты же понимаешь, что все что я написал по этой панели есть по факту, чего ты пытаешься доказать?
Материал которым тянули дешёвый;
подготовили торпеду, под обклейку хреново;
гарантию на работы не дали, т.к. знают, что то что они наделали ерунда.

И какая разница потекшая панель, треснувшая, сгоревшая, взорвавшаяся или иным способом уничтоженная? Ее сделали хреново.
 

worker

New member
поверь мне я уже насмотрелся как на этих машинах кроиловом занимаются:
-провода ABS болтовыми разъёмами для промышленной проводки сращивают. А потом удивляются, что после лужи пол приборки загарается;
-AFS глушат выдирая диод с панели или в лучшем случае предохранитель убрав. Обслужить же машину нельзя;
-вставки салонные обтягивают пленкой строительной, аквапринт же дорого для этой машины;
- рейки рулевые задрачивают, пока клинить не начнет. Купить другую или перебрать нельзя же;
- вентиляционные решетки под задним бампером не могут поменять. Будут до талого выхлопом в салоне дышать;
И куча других способов сэкономить... И все как один понимают, что кроиловом занимаются,но с пеной у рта доказывают что они "победили систему".
 
Сверху