ребят!Думаю на весну поставить р19 ковку поставить,кто что думает!?сильно жестко будет,и как сильно уменьшится ресурс подвески

Lacri

New member
у меня очень хорошая реплика, не удевлюсь, что даже крепче оригинала, потому что в такие ямы залетал за лето, а они вообще в идеале, балансировка всё так же 20-30 грамм. И на вид прям один в один, так же спицы от диска выступают как на оригинале. Производство Тайвань . Отличие только в ширине дисков. Я когда покупал сам выбирал вылет и ширину. У меня чуть по уже оригинала. Я с другом в яму попал на трассе, в одну и ту же, он на бмв 535 xdrive в М обвесе и колеса оригинальные 19" М-овские 24540 и 27535 . Он 2 грыжи поймал и передний диск погнул, а у меня вообще ничего. Они до сих пор как новые)))

j0vTd81nDKk.jpg
 

hitch

New member
у них нет фирмы никакой, просто на дроме их нашел, потом по whats app с ними общался, заказали именно то, что я попросил . На выбор: размер от 18-24", вылет тоже почти любой, ширина от 7.5 и аж до 12j можно . Ну и на выбор какие именно Воззен реплика . Все отзывчиво и оперативно, через месяц, они с Тайваня у меня были . Ссылку на дроме, я сейчас не найду. Но номер есть . Пиши ему в Вайбер или whats app 89049913941
 

Exact

New member
за 4 колеса 32000 + доставка со владика 1700 трое суток и они у меня новые))) позже другу уже за 30000 взяли почти такие же на Кадилак, сделал скидку 2000
 
Сверху