ребят!Думаю на весну поставить р19 ковку поставить,кто что думает!?сильно жестко будет,и как сильно уменьшится ресурс подвески

Привет ребят!Думаю на весну поставить р19 ковку поставить,кто что думает!?сильно жестко будет,и как сильно уменьшится ресурс подвески?

81nPz5bJUMw.jpg
 

Grigory Grigory

New member
Тут кому как ) у меня 18 с 45 профилем, по ощущениям люди думают что 17 ) Мее наоборот жесткости немного не хватает )
 

Losos

New member
диски жалко, править мне кажется каждую неделю буду))
 

Ириска

New member
Ставь!!! У меня 19"225/40 и 255/35 и ничего не жестко, если в ямы не залетать и главное резину не run flat !!!
Многие ездят и не жалуются. Я спокойно 240 км/ч по трассе ехал, но а по городу 140км/ч изредка, но больше и не стоит)

U9Pm_GNbF38.jpg
 

Amazing

New member
Готов поспорить что через пол года ты устанешь их править, сам щас переходу на 18 радиус
 
за этот летний сезон и 20000км я их не разу не правил, хоть и в ямах был . Если диски качественно сделаны, то ничего править им не нужно будет!!
 
ты говоришь что главное резину не ран флат,я спрашиваю почему не ее!и про диски спрашиваю оригинал воссен или нет!
 

Paraphen.com

New member
у меня ранфлат резина была, никогда больше её не поставлю. Она супер жесткая, с таким маленьким профилем и еще жесткая, это вообще пиздец... Сама резина при езде вообще не работает, только подвеска. Стыки в асфальте, рельсы мелкие ямки, будешь встречать со стуком и это все из-за ранфлат . А сама технология тоже гавно, нам она не нужна, у нас банан в багажнике есть, это для новых немцев у которых запаски больше не кладут. Под конец лета поставил за место них обычные и понял, что и на 19"255/35 можно ездить с комфортом, если резина будет мягкая))) а с другой стороны из-за мягкости друг прям с таким же размером на Ауди все 4 колеса 19"255/35 из-за наших дорог 4 грыжи поймал.
 
Сверху