Раз уж тут пошли посты про новые авто после иса, выложу и своё мнение)) Продал ис в июле, по причине находки отличного РХ 2010 года 3,5 с 2 хозяевами.

novysvet

New member
А у меня рх 450 и к нему добавил ещё is 250.Гибрид быстрее,расход меньше.Плавность хода феноминальная .За 10 лет ни разу не застрял!
А по поводу 350го это совсем другая машина(Жрёт безбожно,налог .Я бы сказал неликвид.Чтобы я выбрал 350 или is,не знаю,вот рил не знаю.Но неровности конечно рх просто глотает и клиренс заебатый.

4drYqL5QCKw.jpg
 

Getzzz

New member
да,хотя можно и на бензиновый воткнуть по сути.С завода почему то только на гибриды ставили и то на Европу. Америка на ксеноне и галогене.
 

net.sebastopol.

New member
движок такой же как на rx 350 2gr только дефорсирован для экономии.Динамику добавляют 2 электродвигателя.Про коробки не разу не слышал гибридные плохого.Да там и нет в ней ничего кроме 6 шестерёнкок и электродивигатель в ней в противовес бензиновому,за счёт это меняется момент .Это не вариатор,как многие думают,это планетарный механизм где вокруг первичного вала крутятся шестерни)Надёжней гидротрансформатора.
 

R0man

New member
После is сел на rx450h 2009, он дал то чего не хватало, большой багажник, высокий клиренс, меньше расход при той же динамике и задним пассажирам по кайфу

Eb0fU-3Ts8g.jpg
 

serg74

New member
Откуда такой расход? Сделай чистку топливной с заменой всех фильтров, в том числе и в баке, плюс свечи. У меня летом 14 с кондиц и небольшими пробками. Зимой за 17 не уходил никогда
 
Сверху