Раз уж тут пошли посты про новые авто после иса, выложу и своё мнение)) Продал ис в июле, по причине находки отличного РХ 2010 года 3,5 с 2 хозяевами.

zzang

New member
Раз уж тут пошли посты про новые авто после иса, выложу и своё мнение))
Продал ис в июле, по причине находки отличного РХ 2010 года 3,5 с 2 хозяевами. В идеальном техническом состоянии.
Продал быстро перекупам ис (кстати говоря особо очереди на машину не было), забрал РХ)

Живу в Перми, с задним приводом намучался ужасно. Каждую зиму приходило желание быстро продать это авто) Парковался бывало за квартал, чтобы не повредить бампера сугробом или выехать с места парковки. Летом, конечно, кайф ловил неимоверный, поэтому и держал автомобиль 4 года.

Сейчас в первые 10 дней владения могу сказать, что я доволен полностью. Размером, плавностью хода, динамикой, клиренсом. Думаю зимой вся прелесть будет ещё ощутимее. Расход конечно 17-18 литров, но за это удовольствие стоит переплатить.
Всем добра) спасибо клубу за помощь и запчасти)

p/s от иса осталась зимняя хорошая резина р17 хакка 8 на оригинальных дисках. Кто заинтересован, пишите в лс

VBhoaLbal_s.jpg
 

jadore

New member
впервые слышу что за более 10 лет идет снижение цены налога.
 
я лучше буду пенсионером, но парковаться во дворе, заезжать куда мне нужно, зимой парковаться на любом месте и не застревать в любой колее)
Плюсом ехать не хуже иса по трассе)
 

teacher_girl

New member
гибрид, до налог и экономия) у друга 350. мы высчитывали сидели, насколько экономнее гибрид, если в год накатывать одинаковый пробег 15-20т. гибрид экономнее на 50т.р в год, с учетом налога и бенза в нашем регионе, в Москве еще экономнее будет!) но и цена гибрида дороже чем 350.

HnJFlNYUWsY.jpg
 
+ гибрид дарит плавность хода, гибрид быстрее, тише, надежнее. Часть потраченных денег возвращаешь при продаже.
 

SeoRodeo.ru

New member
гибрид теряет в проходимости, насчёт надежности 100% наверное попадание) батарея на этих годах штука интересная?
 

Cedars

New member
до 10 лет можно ставить на гарантию. Батарейка не кончается внезапно. Свежая батарея стоит как и контактный мотор.
 

Lastofhacker

New member
вот только мотор то практически вечный) и его менять не придётся
А цена такой машины не будет окупать налог и расход) поэтому тут шило на мыло) пойди найди хороший гибрид)
 

Smallrabbitster

New member
в этих годах наверное ты прав. Но при наличии чутка лишних денег и хорошего варианта, нужно брать гибрид ))
 

Sabir Ryazantsev

New member
батареи ходят у них 250т говорят или 10 лет. у меня пробег 150т, не скрученный. покупал у 1 хозяина, дилерский. вся история есть. Найти трудно хороший вариант сейчас.
 
Сверху