Рассмотрю к покупке IS250 первых годов выпуска. Рассмотрю только ухоженные варианты, перед покупкой всю машину 100 раз перепроверю и обойду

ArjLover

New member
Да .главое что б не перевертыш была и лонженоры все целые! Если красились царапки или небольшие вметины это все фигня.
 
Бля да ахинея полная,понятно что хочется без шпакли пади еще и за рублей 700 предел))скажу мне облить полностью за 50 предлагали и похуй бы для себя мне всё равно б было!рав 4 был давно облитый,брал у знакомых весь двор от зависти пиздел мол не может тачка так опупенно выглядеть спустя столько лет
 
Ммда... есть такие люди, хотят, чтоб был один хозяин в ПТС, чтоб не бита была, не крашенна, в идеальном состоянии и по дешёвке )).
 

Uriy1955

New member
почему по дешёвке? За хороший экземпляр заплачу соответствующе
 

GVV

New member
Зазоры выставляются все) теми у кого руки не из жопы, есть такие мастера. Тут а вообще небитую можно если и найти гле нибудь в деревне, где просто не бывает практически аварийных ситуаций, а у нас не ты так в тебя. Вот просто можно опрос сделать, в кого сколтко раз въезжали. И посмотреть в процентном соотношении, как на деле может быть, что 99% врут что не бита.
 

KATRUK

New member
забирай мой, 2007 год, не бита 100%, любые проверки, идеальное состояние, кожа, обдув, пробег 125 тысяч, зима р17, лето р19 разноширокие, состояние на 5+, цена 870 !
 

olegik

New member
Главное чтобы серьезного ничего небыло, а то что ее чиркнули где то, а потом покрасили, дак я считаю это ерунда, с любым может случиться, некоторые обливают машины чтобы свежее смотрелись, и я уверен среди нас такие тоже есть, ничего страшного не вижу
 
Сверху