Рассмотрю к покупке IS250 первых годов выпуска. Рассмотрю только ухоженные варианты, перед покупкой всю машину 100 раз перепроверю и обойду

Marsel

New member
Рассмотрю к покупке IS250 первых годов выпуска. Рассмотрю только ухоженные варианты, перед покупкой всю машину 100 раз перепроверю и обойду толщиномером)
 

BOBER-2

New member
да не, не факт. На моей практике есть машины тех же годов без единого ДТП, так что такое очень вероятно )
 

schnaps

New member
Надо смотреть геометрию а не толщиномером шпаклевку искать ))))
 

Murat Meretukov

New member
ну если на начальном этапе все понравится, то потом к дилеру, на полную диагностику )
 

Alex Kirillin

New member
Еще один "мальчик с толщиномером", я над вами просто угораю, на старой машине мерить краску просто верх гениальности она 100 из 100 будет крашена если она действительно ездила а не стояла в простое, а понять бита ли машина легко осмотрев стыки, зазоры и крепления болтов
 

balexi

New member
у меня в семье есть Теана, машина 2008 года. НИ РАЗУ не красилась. Я один такой??
 

nixxx

New member
Естественно не криминально, когда просто освежалась краска на каких-то элементах.
 
если так то это очень очень очень большая ценность и если будешь продавать машину на этом надо заострять внимание покупателя так как уйдет за цену гораздо выше рынка
 
более того, у отца был Чайзер 95 года, с Японии притащили в начале двухтысячных. Единственный хозяин в России до сих пор и ни разу не крашен. C 95 года в родной краске. Так что чудеса бывают :)
 

postroimsite

New member
Ну я читал, что Лексус с завода все подгоняет очень четко и если машмна будет битая, то практически нереально восстановить первоначальный вид
 

defendor

New member
толщиномер от слова ТОЛЩИНА. Судя по всему, то ты уже страдаешь от рака мозга. Я для подобных тебе недалеких написал несколько постов выше. В регионах полно машин таких годов в родной краске.
 
Сверху