Пытаюсь друга отговорить покупать эту машину, в круг залита, говорит мелкие косяки были из-за этого залил )))) может кто что знает про неё

Я обливал предыдущую машину, чисто из-за сколов..
Надо было покрасить передние два крыла, бампера, и заднее крыло.., но я облил в круг без крыши., переплатил тыс на 15 больше, но за то цвет один с любой стороны..
Тяжело угадать цвет на машине старше 5 лет, а иногда просто не возможно
 

K2el

New member
Какая разница залит не залит, это только плюс для такого гола, изучайте геометрию кузова, под обшивками, а самое главное надо смотреть на двигатель, коробку, редуктор, лак и краска не принесут столько боли сколько проблемы с выше перечисленным железом. Я когда бэху продавал, ко мне тоже умельцы с толщиномером приехали, обтыкали всю машину и утверждали что она вся в ДТП перебилась, хотя это был просто косметический ремонт, а вот на гудящий редуктор эксперты совсем внимание не обратили. Ну и хорошо в принципе
 

max2008

New member
Не... ну одно дело "облита грамотно" другое "облита битая перебитая со шпатлей", прибором как я понял щупали... он же показывает шпакля там или просто слой краски...
 
Я даже смотреть его не стал. Как то все странно. Но по фото сделанно все хорошо. Вообще по Екату мало хороших лексусов. Я месяца три искал. Половина что в продаже битых и со всякими странностями.
 
Сверху