Пытаюсь друга отговорить покупать эту машину, в круг залита, говорит мелкие косяки были из-за этого залил )))) может кто что знает про неё

Пытаюсь друга отговорить покупать эту машину, в круг залита, говорит мелкие косяки были из-за этого залил )))) может кто что знает про неё
 

Pavelgordi

New member
Сможешь вин или просто номер машины мне отправить,попробую пробить
 

DrYurich

New member
Не думаю что только из-за этого надо бояться брать авто, я свою тоже вкруг залил из-за мелких косяков, каждый день по межгороду катаюсь, поэтому кузов весь в сколах был. Наоборот хозяин денег не жалеет на свою ласточку. Смотреть досканально надо внутрянку, под обшивками и прочее...
 

Curasier

New member
вопрос не только в сколах ) у меня мелких царапок хватает. Была бы возможность - с радостью бы вкруг перекрасил, но денег жалко
 

KATRUK

New member
Ф спорт комплектация.... кек. А вообще по виду хороший вариант, надо самому смотреть.
 

Lacri

New member
Я звонил ему месяцев 7 назад когда свою искал, тоже говорил что вкруг крашена, красил какой то очень хороший маляр! Крыша вроде не крашена говорил! Но я так до него и не доехал!
 
Не крашенную,не подкрашенную очень тяжело найти,а иногда не возможно! Смотрите глубже,а то что крашеная или подкрашена это херня
 
У меня товарищ, каждые полтора два года обливает машину своим же цветом! Ну вот такой заскок.
А одному знакомому чиркнули ключем дверь, тоже всю тачку облил.
Так что тут надо смотреть на другое: болты(крепление деталей кузова), под общивку сварные швы, под коврик заглянуть(тот что прикреплен к кузову), пробить толщиномером все.
А обливка, эт херь. Трудно найти машину не крашеную, или не подкрашенную в таком возрасте. Тем более таких марок и моделей, когда совесть не позволяет ездить на коцаной тачке.
 

olegik

New member
причем, с пробегом 20/30/40 км! (Обкатные). Это вообще в голове не укладывается, O
 

den navajo

New member
может парень не торопится. Я когда своего покупал в мск. Ездил смотреть один оливковый на ххр:ах, так вот парень сразу обрисовал ситуацию, что он не торопится его продавать. Так вот уже 2 года прошло, и я его очень часто вижу на ленинградке в районе Химок. O
Вот такое бываетO
 
Сверху