Просьба АДМИНОВ обратить внимание. Вообщем такая ситуация у меня. Два месяца я молчала. Надеялась на порядочность человека. В переписке он так себя

Куда смотреть вы сами им создаете рейтинг. Помнится мне кто то не так давно писал мол он кому то помогал ни раз мол "Хороший человек" Для вас все условия созданы. Гарант-сервис, Проверенные продавцы. Вы один фиг найдете кидалу потом жалобы тут "куда смотрят админы?!" Да не куда мы ни смотрим не собираемся смотреть для вас всё создано вы этим не пользуетесь!
 
Внесу в список проверенных рядом список кидал будет думаю. Чтобы люди видели сразу два списка и понимали разницу. Но даже после этого дружище меньше кидалова не будет) Люди же на авось надеются все)
 

JackDAripper

New member
IS F ™], почему на авось. Что ж совсем никому не верить. Если бы видели всю переписку, то поняли бы почему я поверила человеку. А если кто то новенький в группе, занимается продажей запчастей и предлагает их в группе, но отзывов о нем нет, и он не в списке проверенных продавцов, значит все. Заказывать у него нельзя. Кинет. Просто по таким людям как Богдан и создаётся потом не правильное мнение и появляются сомнения в остальных продавцах
 
Ну вы как участники новичков сами проверяете именно на авось. Он же тоже когда то сюда пришел и кто то же первый проверил его. Ну вот с остальными так же. Тут уже тенденция пошла пару раз помогут отзывы получат и начинают кидать. Его заблокировали но завтра будет новый такой который кинул и когда то кому то помог чем либо))
 
Сверху