Просьба АДМИНОВ обратить внимание. Вообщем такая ситуация у меня. Два месяца я молчала. Надеялась на порядочность человека. В переписке он так себя

Просьба АДМИНОВ обратить внимание. Вообщем такая ситуация у меня. Два месяца я молчала. Надеялась на порядочность человека. В переписке он так себя зарекомендовал. История такая. Я выкладывала в группе пост, что ищу зеркальный элемент на Лексус третье поколение в комплектации лакшери. Мне написал Богдан Ростовцев. Предложил зеркальный элемент с подогревом, автозатемнением и золотым отливом за 4500. Сказал, что они у него давно лежат. Оригинальные. На европейскую машину. Не с праворукой то есть. Я согласилась. Буквально на следующий день он мне его отправил. Пришло зеркало не то. С синим отливом и как мне сказали с праворукой машины, где угол обзора совсем другой. И потом началось. Качели просто напросто. Я ему писала постоянно. Он каждый раз говорил, что вышлет мне другое. Что сейчас он постоянно на работе без выходных. Я ему предлагала как порядочному продавцу и человеку, каким он себя зарекомендовал, вернуть сделку. Я ему высылаю зеркало, а он мне мои деньги. В итоге он вообще перестал отвечать на мои сообщения и добавил в чёрный список меня. Вся переписка с ним есть. Он даже фото паспорта своего мне отправлял. Вообщем, ребята, будьте осторожны и не заказывайте у него ничего. Про Богдана Ростовцева уже был здесь пост, как он обманул и потом грубо послал человека

-Zwa5s0CLKg.jpg
 

Lastofhacker

New member
Пора уже создавать список недобропорядочных продавцов, на равне со списком проверенных. И пусть люди там отзывы оставляют о плохих сделках, честно, с фактами и прочим. А то это бесконечно будет продолжаться у нас в группе!
 

alex_ovd

New member
Ребята, куда смотрят администраторы я не понимаю!?Такого человека надо гнать из группы, а он продолжает наверняка всех обманывать! Со мной он поступил так же! Очень не приятный человек
 

heaDodger

New member
вот если бы был такой список, то туда бы написала. А пока нет его. Приходится на стену выкладывать. Чтобы люди знали и не попали как я
 

OldManAlex

New member
Есть хорошая Русская поговорка "на чужом несчастье счастья не по строишь". Я как то уже писал, что если что то делаешь либо делай это хорошо, либо не делай вовсе. На обмане много денег не заработаешь, лучше сделать нормальный бизнес, что бы люди были благодарны.
 

puffofsmoke

New member
полностью поддерживаю. Жизнь бумеранг. Все вернётся, но только вдвойне.
 

int_main

New member
Очень по мужски загаситься и добавить в чёрный список после обоснованных претензий, ещё и из-за таких копеек )) яйца походу крохотные или совсем нет ))
 

Web25

New member
да в том то и дело, что я же по делу ему говорила. И он обещал исправить. Я не предъявляла ничего. Входила в положение, что ему некогда. Верила в порядочность и ждала. Да. Совсем не мужской поступок. Просто очень не приятная ситуация и обидно. Ты к людям с душой. А они...
 
Данная тема создана еще летом прошлого года. Не однократно писал чтобы заполняли но так чет не кто и не пошевелился.
https://vk.com/topic-73010797_37798049
 
Сверху